RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Вопросы, просьбы и предложения » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

прондлагайте что можно улучшить и какие разделы ещё нужно создать

0

2

ей! шозанах? Я меняю аву а она той же остается, ток размеры меняет! исправит надо бы

0

3

ну а щас нормкль вроде, судя по твоей новой аве?

0

4

я бы вот че сказал...поменьше флуда!

0

5

die with you
ну так модераторы не работают

0

6

типа так скромненько поднял руку...как в первом классе))))

0

7

die with you
хочешь в модеры?

0

8

если че я могу быть модером!не настаиваю но предлагаю))

0

9

SweetRevenge
замётано :)

0

10

ыгыг,круто!тока один вопрос-че мне надо конкретно делать? :P  :D

0

11

ну вроде как не настаиваю..но имею место быть)))

0

12

ладно, но ты последняя кандидатура)

0

13

ой спасибо)))
а че делать? кого бить?))))
шутю! только флуду чистить?

0

14

я тут че предложить то хотел...
может ты раскидаешь разделы по модерам?? так проще и удобней..имхо

0

15

усё сделано)

0

16

мне не понятно личто деление музыкальной части форума на различные разделы (точнее скорее их незавершенность) .. насколько я понял, хотел разделить конкретно все стили тяжелой музыки один от другого?.. тогда как явно недостаточно стилистических разделов сделано.. есть только хеви, деф и треш.. а где тогда блек, пауэр, фолк, пэган, викинг, и т.п.?.. и зачем тогда сам раздел "метал" оставлен?.. чтобы туда сливать те группы, которые не укладываются в стилистические рамки?..  :rolleyes:

0

17

Count of Darkness напиши какие конкретно разделы ещё требуются, я добавлю)

0

18

хм.. если конечно в них есть смысл..  :rolleyes: чего-то я смотрю тут тяжелой музыкой народ не очень увлекается  :lazy: в папке "Метал" даже десятка тем не набралось, и то не все по теме .. из отдельных разделов "хеви" так вообще пустует (хотя кстати Iron Maiden следовало бы туда перенести) .. или просто еще форум слишком молодой?..  :rolleyes:  в общем если уж решили по стилям все делить, то от себя лично предлагаю сделать еще такие разделы как black metal, doom metal, power/speed, folk, pagan.. викиг в принципе можно и в блеке обсуждать, от него он и произошел собственно  :)  а вообще для полноты картины стилистик можно еще сделать такие разделы как хард рок и стоунер  :)

0

19

может еще эклектик добавить?)))

0

20

добавляйте, что хотите  :)  просто если уж решили разделить тяжелую музыку по стилям, будьте до конца последовательны  :rolleyes:

PS еще как мне не совсем понятно., зачем российскую сцену поставили особняком  :rolleyes:

0

21

Count of Darkness
форуму пока только 3 недели так что не обессудь)))

0

22

Ксюх! эклектик ет металл!

0

23

ыыы, щас исправим

0

24

блин,херасе разделов-то стало....эт канешн круто но их заполнить нада...

0

25

надо! давайте старайтесь!

0

26

да групп дохрена нарыть смогу на каждую тему,есть у мну источники,но дело в том что я об этих группах незнаю ничего,даж ссылок нет...но если можно обойтись без этого,то буду заполнять...

Отредактировано SweetRevenge (2007-03-13 22:34:14)

0

27

Любая информация всегда имеет цену! даже названия! кто нить увидет - подумает -аагааааа...толковое название - скачает - послушает - станет фанатом - сходит на концерт - потом сменит ихнего басиста\гитариста и т.д! прикиниь какую пользу ты принесёшь и радость?!)))

0

28

die with you
хыхы,действительно!))))ну займусь кароч!!!тока седня врятли,завтра мож...ниче если так?)))

0

29

можно ли добавить в код смайла no двоеточия в начале и в конце?
мешают там где не надо =/

0

30

тада эти двоеточия будут по бокам смайла

0


Вы здесь » RockMania » Вопросы, просьбы и предложения » Предложения по улучшению