RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Компьютер » ваш выбор-аська или что то лучше?


ваш выбор-аська или что то лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня аська стоит, другого ничё не пробовала, но скажу честно она мне не нравиться

0

2

да ладно,нормально!!пробовала другие всякие ставить-так в них нихрена не понятно,и вообще,аська удобнее потому что она почти у всех))

0

3

может и удобно, только мне с ней не везёт

0

4

квип - глюк - я

0

5

5.1 или миранда

0

6

Раньше аська была, потом подсадили на квипчег, долго к нему не могла привыкнуть, но он всёже оказалсо намного удобнее аси... Насчёт Миранды, тока собираюсь попробовать, подружка на него как перешла, терь ни на чё другое не хочет

0

7

квипа...правда сёдня не пашет...уехал на аську...
а так...крыса зачетная! никогда не вылетает в отличаи от выше упомянутых...
на мобиле стоит тоже аська...хотя поставил недавно! до того была миранда!

0

8

Ну на асю не жалуюсь. 5.1 ниче так. Я в ней нечасто бываю, так что... Я в основном в мобилке. stICQ и Jimm. Обе нравятся. В джимме возможностей поболе, а стася - если надо побыстрей...

0

9

у меня и ася, и квип, и мессенжер и агент. квип может и лучше, но жутко бесит тем, что вечно в нем мажу--не тем отправляю. однажды чуваку одному достался весь мой параллельный разговор..блин!!(( хорошо не компромат был. а еще по вечерам к квипу, бывает, не подключишься, это тоже раздражает.

0

10

ну у меня тоже и мэйл агент и яху мессенжер и квип и аська, но сижу в основном только в аське, мэйл агент только в качестве уведомления о письмах использую

0

11

квип пашет как часы! агент выкинул в помойку, юзаю зэ бат! аська нилюблю ниразу! выносит только в путь. на мобилу тож квип впихнул! воот)))

0


Вы здесь » RockMania » Компьютер » ваш выбор-аська или что то лучше?