RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Тесты » Мощный тест)


Мощный тест)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно проходил этот тест. Единственный тест, который сказал обо мне всю правду "кто я" и "что я". Не одному тесту я не верю так, как верю этому. Вообще скажу что в тесты не верю, но этот тест - исключение.

Серьезно Вы к этому отнесетесь или нет - Ваше дело. Но пройти все же советую ;)

>>> ЖМИ СЮДА <<<

0

2

:(
Результаты Теста

Передний План: S(- +)  P(0 -)  Sch(± 0)  C(0 +) 

Задний План: S(+ -)  P(+ 0)  Sch(0 -)  C(- +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

0

3

Результаты Теста

Передний План: S(+ 0)  P(± ±)  Sch(0 -)  C(0 ±) 

Задний План: S(0 -)  P(0 0)  Sch(± 0)  C(± +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

0

4

Результаты Теста

Передний План: S(+ -)  P(0 -)  Sch(- -)  C(± +) 

Задний План: S(- -)  P(+! -)  Sch(- -)  C(0 +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

вапще какие-то размытые результаты..и на лиру бывают правильнее//

0


Вы здесь » RockMania » Тесты » Мощный тест)