RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Вопросы, просьбы и предложения » Вопрос к форумчанам


Вопрос к форумчанам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вам вообще форум нравится или я его бессмысленно создала?

0

2

аацкий форум! правда!
пятёрка)) жжёшь! :rose:

0

3

Нормально. Только я не понимаю нафига так много разделов про музыку, когда можно было бы объеденить их в 1-2, и зачем два раносильных раздела ФЛУД И ОФФТОП - тоже можно было бы загнать все в один. И разделы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ФОТКИ и НОВЕНЬКИЕ вполне могли бы существовать единым целым.

0

4

Кощей
не  равняй всё по дуалитифатал :)

0

5

Не ДУАЛИТИ а ДЬЮЛИТИ!!!!!! Не ну все-таки два разных раздела ФЛУД И ОФФТОП - это глупо...

0

6

Кощей ты мне тут правила собрался писать, где флуд там всякую херню можно писать а в оффтопе прилично

0

7

ибо эбо!!! запомните дети мои! админ всегда прав! первая состовляющая форума сего!
не..даже заповедь!

0

8

die with you
праильно) так их строить!  :D

0

9

правильно "дуолити" ...

где можно пожаловаться на убийцу трафика Кощея?
зачем сей гражданин запёр гифак более чем на 200 кб дважды?!
я например предпочитаю созерцать этого оборотя на авке
в подписи пусть лучше будет текст или юзербар

0

10

ты хочешь чтобы Он убрал подпись?
тов. Кощей! смените подпись, а лучше уберите её! и правда, созерцать 2 одинаковые собачки.... не очень!

0

11

Вообще, правильно вот так: [dju(: )'æliti] то есть по-русски: дьюэлити
Ну подпись я убирать не собираюсь, а вот текста добавлю, и на трафик не жалуйся, я одного человека знаю, так у него в подписи помимо всевозможных картинок, стоит еще и полуторамеговая анимация - и ничего! Да и 564 Кб тебя не убъют. И вообще графика грузится с и-нета только первый раз, а потом уже из кэша, так что не жалуйся.

Отредактировано Кощей (2007-06-13 15:44:29)

0

12

Неужели моя подпись кому-то серьезному дорогу перешла, что так с ней обошлись жестоко?!

0

13

не у всех тут скорость большая
так что ждать полчаса пока загрузится твоя потпесь нафех нада

0

14

У меня модем и средняя скорость его - 37,2 Кбит/с. И еще раз повторяю графика грузится из кэша.

0

15

я чищу кэш чтобы небыло палева
к тому же не всегда оно от туда грузится

0

16

я убрала этого зверя у него из подписи

0

17

Я бы убрал с твоего аватара эту скотину с дыбо стоящими волосами... (И вот только попробуй мне за это штраф влепить - нет объективной причины!)

0

18

DreaminG написал(а):

я убрала этого зверя у него из подписи

спасибо

0

19

Кощей
да ты на свою скотину смотри прихуевший позер

0

20

да ладно, не спорьте
DreaminG
ты же админ? вот и займись... :)

0

21

задавлю нахер несогласных!
да и вообще товарищ Кощей! как вы с дамами раговариваете?

0

22

ЭМО - говно.

0

23

+1

0

24

интересный ход мыслей!

0

25

Кощей
ты по моему темой ошибся, ещё раз такое повторитс буду стирать сообщения подобного рода

0

26

Здравствуйте!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

27

Доставим Ваш груз из Китая в течение 14-25 дней
Готовы перевозить как на Ваш контракт, так и выступать в качестве импортера Вашего товара.
Предоставляем все необходимые документы, работаем легально, с НДС.
Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: Zakaz@14cargo.ru
WhatsApp: +7 963 817-01-15

0

28

Здравствуйте!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0


Вы здесь » RockMania » Вопросы, просьбы и предложения » Вопрос к форумчанам