RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Компьютер » Ваш выбор: AMD или Intel


Ваш выбор: AMD или Intel

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

AMD или Intel?
AMD

20% - 1
Intel

80% - 4
Голосов: 5

1

Что вам больше нравится, что у вас, что себе хотите и все такое...

INTEL!!!

Интересная статья про AMD. Всем советую прочитать, знаю, тяжело, но ниче, сделайте яркость монитора пониже, чтоб глаза не уставали и вперед - уйдет от силы минут 13.

0

2

амд лублу! на работе у нас интелы! на буке моём тож интел! а вот на компе который я уже сам когда то собирал для себя любимого - атлон! цена+ качество! я не из тех кто гоняется за скоростью!

0

3

Ну, Intel, вообще-то, более качественен, да и быстр тоже, в общем Intel круче...
А про AMD прочитал?

0

4

читал! и это вполне естественно! Ати не 100 рублей стоит! ясен хрен акци повалятся, но ненадолго!
амд уже давно шустрей интела! по крайней мере они выходят раньше их! так же как и двух ядерные коры вышли после 64ого амд не помню как дальше! да и на 64 биты атлон первый свалил! а сейчас от них чего то ждут! и вроде как чего то ооочень серьёзного!

0

5

80-ядерные процессоры от Intel

0

6

я только интел использовала так что сравнивать не могу

0

7

Еще 80-ядерные процессоры от Intel

0

8

Хм, хорошая тема! Амд неплохие для игр, а ителы оч мощные! впринципе я отдаю предпочтение интелам, они себя отлично зарекомендовали, и вообще...

0

9

амд за такт херачит в полтора раза быстрей интела!

0

10

Ненадолго, Barcelona отсосет.

0

11

У меня в одном кампе амд стоит, в другом ептель (интель) а в дретьем, неповерите Зелерон!

0

12

Селерон это и есть Интел.

0


Вы здесь » RockMania » Компьютер » Ваш выбор: AMD или Intel