RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Телевидение » ТРАНСФОРМЕРЫ


ТРАНСФОРМЕРЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(Переименуйте пожалуйста раздел в "Телевидение и кино", т.к. этот и другие фильмы, присутствующие в данном разделе не имеют к телевидению никакого отношения.)

ТРАНСФОРМЕРЫ! Вчера посмотрел, офигительный фильм! Очень понравилось, всем советую посмотреть!
Нереальное сочетание экшена и юмора, но там есть четкое разделение: сначала идет чисто сюжетная линия, напичканная приколами, а когда начинается рубилово, то там уже нет никаких приколов... Ну, это, там четко разделяется смешное и сам экшен, это не как какие-нибудь американские вояки сидят в укрытии и попеременно с тем, как кого-нибудь ебашить, отпускают тупые шуточки в адрес долбанных китаез, корейцев-пожирателей собак, или еще кого-то...
Вот реально, первая половина фильма, даже больше, вся пропитана приколами и подъебами, в общем весь зал ржал, а потом, там грустная сцена есть, как этого, не помню как его зовут, в общем Автобота - Шевроле Камаро, поймали, но дальше тоже есть много над чем посмеяться.
Можно сказать, что фильм похож на Войну Миров, но это не так, во-первых, общее у них только то, что на Землю прилетели пришельцы и стали все громить, а так, Трансформеры лучше в 100 раз. Минус Войны Миров в том, что там было мало разрушений, и они (кто снимал) хотели сделать что-то типа триллера, ну или хоррора, чтобы страшно было, но у них нифига не получилось, и Том Круз играет сухо очень. А в Трансформерах никакого мега-звездного состава нет, и это тоже, несомненно, плюс. Из знаменитостей там играет Джон Войт, ниггер-хакер, тоже много где снимался, и парень, главный герой, мне немного знакомым показался...
Последний раз я говорил, что фильм охуенный про 300 спартанцев, но Трансформеры превосходят Спартанцев во всем. В 300 очень нудная и длинная предыстория, а Трансформерах все коротко и понятно, 300 очень однообразен и самого сюжета там мимнимум, в основном просто рубилово...

Даааа, написал, наверное, херь полную, но как выразить все лучше - не знаю, скажу одно: все собирайтесь и идите в кинотеатр, идти он будет до 25 июля - не пожалеете, я уверен, да и сам я хочу еще раз сходить.

0

2

:rofl:
во даёт))

0

3

ВСЕ НА ТРАНСФОРМЕРОВ И НЕ ЕБЕТ!

0


Вы здесь » RockMania » Телевидение » ТРАНСФОРМЕРЫ