RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Юмор » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь постим смешные истории

0

2

Этой ночью решил устроить девушке с которой живу уже практически более трех с лишним лет небольшой допросец третьей степени. Для тех кто не в курсах – это значит с применением психотропных средств.

Я на днях раздобыл через одного знакомого из ФСБ малую толику знаменитой «сыворотки правды». А по научному пресловутого пентотала натрия и еще кой чего, что развязывает язык и делает человека крайне лояльным и раппортным по отношению к следователю =)

Необходимость в этом «дознании» назрела, если чессно, намного раньше. Просто у меня есть небольшая, но очень занятная привычка подвергать девушек с которыми сплю во время их сна маленьким «проверкам».
Технология довольно простая, особенно для специалиста в области эриксоновского гипноза. Вначале обычный сон переводится в гипнотический, затем производится калибровка и расставляются репперные маркеры, а дальше при помощи техники идеомоторных ответов и еще кой чего интересного производится собственно, само дознание.

Так вот, мне уже было примерно ясно что за последние год – полтора она, так или иначе, ебалась по меньшей мере с шестью различными музчинами. Обстоятельства при которых это дело проходило я тоже примерно знал. Но это примерно. Точно кол-во, а так же более мелкие детали (имена, пароли, явки) мне были не известны. Но пользуясь оказией, предоставленной совершенно случайно моим знакомым, представилась возможность ознакомиться с этими «секретными материалами» более детально.

Я почему так говорю. Просто в «трезвом уме и доброй памяти», а именно во все остальное время мне старательно вешалась лапша на уши о том, что, дескать, девочка сама невинность, и что у нее в жизни кроме меня был только один(!!!) музчина, да и то за пол года до того момента как мы с нею познакомились и начали дружить организмами. Кароче рассказывались сказки про большую и светлую любоффъ, про меня единственного и неповторимого, и постоянно неявно давилось на мою совесть, что вот дескать ты там по своей работе баб ебешь, а я от этого охуеть как страдаю. И жду тебя, и плачу, и вообще места себе не нахожу, а ты такой циничный и гнусный падонаг и вообще!..

Вот я и проверял потихоньку насколько я гнусный и циничный, а она белая и пушистая.

И что же выяснилось в ходе «допроса»?

А выяснилось следующее:

Что действительно, только за последний год с предыдущего апреля у нее было пять мужчин. Причем всех ей подгоняла ее младшая сестра, которая сама живет с парнем и даже вроде как собирается в ближайшем будущем за него замуж, но при этом не будь дурой, ебется направо и налево с кем ни попадя, а заодно подгоняет по доброте душевной ебарей и моей «любимой». Где то в апреле месяце было два парня, с которыми она ебалась по очень «синей дыне» вместе с сестрой по очереди. Ну, т.е. вначале сестра с одним, а она с другим, а потом они поменялись. Имен, к сожалению, не запомнил, но все равно - привет ребята!
Ебались к слову сказать так себе. Один кончил слишком быстро, а другой наоборот «пилил» ее уныло и занудно пару часов, все время повторяя при этом одно слово:
- Моя!..
Что он имел в виду для меня остается загадкой, то ли он так сильно ее вожделел, то ли никак не мог поверить так неожиданно привалившему на его буйную голову счастью.

С третьим она ебалась летом, опять таки с подачи сестры, которая взяла на себя его вусмерть пьяного друга. Этот мужик был солиден и серьезен. Он катал ее на своем «Ниссан Премьер», потом привез к себе домой, отправил в душ, не забыв дать полотенце, потом долго и серьезно приставал и где-то примерно под утро добрался таки до ее белого и нежного комиссарского тела. Его звали Олег. Олег привет! Рад был познакомиться!

Четвертый ее не долго думая просто напоил до безчувствия и изнассиловал даже не сняв с нее трусы. У него был маленький член и он (по ее словам) все время очень противно крутил тазом пытаясь доставить ей хоть какое то удовольствие. Видимо у всех музчин с маленьким членом наличествует в сексуальном поведении эта характерная черта – крутить тазом во время сношения.
Его звали Руслан. Русланчик тебе тоже привет! Со статейкой если чё…

Наконец пятый (вот просто охуеть не встать) был из Питера. Почему охуеть? Потому что он действовал строго в рамках схемы. Он, вместе со своим другом, по схеме долго катал их с сестрой по городу, рассказывая метафоры и рутины, затем привез в сауну на Монументе, где подпоив для пущей убедительности ДАЛ ЕЙ ЧЛЕН В РУКУ (!!!) У него по ее словам был огромный, толстый хуй, но из-за состояния абсолютной невменяемости она его даже не почувствовала. Ни как вошел, ни как и когда вышел.
Этот герой от славной гвардии Питерских пикаперофф ебал ее ровно пять минут. Затем по-деловому скинув гандон ушел пить дальше.
Привет Питерчанам от Уфимцев! И Максиму с большим членом в частности! Может как-нибудь увидимся. Я вроде как по работе иногда бываю в Питере.

Про шестого она рассказать не успела, действие волшебного снадобья закончилось и раппорт был потерян…

Вы спросите у меня для чего я все это и с такими душещипательными подробностями описываю?

Да просто хочется передать привет тем нежным и трепетным малышам мужского пола которые еще верят в такие замечательные номинализации как: верность, любовь, глубокие чувства.

И особенно тем из них, кто еще считает своим слаборазвитым умишком, что женщина – это неземное, божественное существо, которое если говорит тебе: любимый, я люблю тебя и верна только тебе одному, то это святая, чистейшей слезы Христовой, правда…

Аминь!..

0

3

эт откуда?

0

4

оттуда)))

0

5

35 способов применения CD

1.Классический способ. Самый ценный. Самый популярный. Сидюки можно
использовать как подставку под чашку с чаем. Пойдите поставьте чайник и приготовьте свежий сидючок!

2. Самый блестящий способ. Можно украсить ими стенку - они красиво
отражают. Все настоящие хакеры только так и делают.

3. Самый пошлый способ. Можно повесить на ниточках на своем стенде на
выставке. Hа Интранет-96 так сделал как минимум Acer в Internet Saloon. Или кто-то из их партнеров.

4. Отреставрированный способ - из ASR FAQ. Возьмите будильник. Снимите стекло и стрелки. Оденьте сидюк. Оденьте стрелки. Ура! Модный счетчик времени готов.

5. Примитивизм. Знаете, что такое "too hot to handle"? Это сидюк в
микроволновой печи.

6. Рекордный способ. Вы можете попасть в книгу рекордов Гиннесса (того самого, что делает Hапиток). Для этого сложите столб из сидюков столь высокий, насколько удастся. У меня получилось 3 метра 24 сантиметра. Шучу. Только 18 сантиметров.

7. Греческая народная игра - дискобол. Вариант - пляжный дискобол. Hо на пляже имейте в виду - сидюки боятся сырости.

8. Голливудская улыбка. Засунуть сидюк в рот и улыбаться весь день Широкой улыбкой.

9. Праздничный способ. Сидюками можно украшать елку на Hовый год. Или на 1 мая - по вкусу.

10. Просветительский способ. Сидюки можно использовать в школе на уроках черчения как циркуль фиксированного радиуса. Вы не знаете, что такое радиус? Это же половина диаметра!

11. Бухгалтерский способ. Взяв немного проволоки, из некоторого количества сидюков можно сделать счеты.

12. Кондитерский способ. Сидюками можно резать масло или торты.

13. Философский способ. Можно смотреть в дырочку на мир. А лучше в зеркало. Вы себя узнаете?

14. Медицинский способ. Знаете, у врачей УГH (ухо-горло-нос, отоларинголог) есть такие зеркальца с дырочкой на глаз? Только сидюк надо погнуть. Для фокусировки. Тогда можно будет заодно принимать программы HТВ+. Hо никаких гарантий! (Hу, уж радио-то точно можно.)

15. Спортивный способ. Трэки сидюка можно использовать как беговые дорожки на тараканьих бегах. Только тараканов надо найти ну очень мелких.

16. Оборонительный способ. Если на вас напали в подворотне – разломите сидюк пополам и защищайтесь! Или можно быстро обгрызть в нужную форму и использовать аки бумеранг. Если получится - приз - поездка в Австралию. В один конец. Обратно - вплавь.

17. Транспортный способ. Из сидюков можно сделать колесное средство. Больше шести колес не делать - не оценят!

18. Визуалистический способ. Используйте ваш CD как зеркало! Только сначала надо сточить дорожки.

19. Это радуга, которая всегда с тобой!

20. А вы умеете жонглировать? Попробуйте сидюками!

21. Любимый способ. В шреддер.

22. Hациональный способ. Кидать в воздух и стрелять. Вместо тарелок.

23. Хит киберпанковской моды! Используйте сидюки как серьги. И для
пиерсинга вообще - каков простор для фантазии.

24. Азартный способ. Катать - у кого дальше. По сидюку за вист.

25. Кидать в почтовые ящики. То-то удивятся соседи! Особенно, если
ящик-таки удастся сбить. Если не получится - возьмите гирю, вместо сидюка.

26. Скучающий способ. Крутить на пальце. Если пальцы слишком толсты – на диету. Или обработать напильником. Hу, не пальцы, конечно.

27. Опять мода киберпанков. Сидюки - самые модные кольца.

28. Есть киберпанки, а есть киберхиппи. Сидюки - чудные фенечки. Опять же голубая ленточка и черный бэкграунд. То есть кожа. Так что бэкграунд - только для чернокожих!

29. Hельзя оставить без внимания HР (не HomePage и не Хьюлетт-Пакард, а HовыхРусских). Можно использовать сидюки для тренировки растяжки пальцев. А вы пробовали садиться пальцами на шпагат? (Словарь русского языка: Шпагат - прочная бечевка).

30. Водяной способ. Можно кидать сидюки по поверхности воды, вместо камушков.

31. Физико-оптический способ. Hа них можно светить лазерной указкой. Если ее на сидюк направить, получается классная интерференционная картинка.

32. Декорационный способ. Можно использовать в качестве наклейки на
поддельный проездной. Либо 1 CDюк нарезать заточенной мензуркой на
несколько месячных единых, либо 1 CD наклеить на один большой Единый,
например Годовой. А здоровый Видео CDюк можно и на пятилетку! А можно
обычный, но Microsoft'a, тогда единый будет пожизненный - по инвалидности. Студентам - скидки: можно китайские клеить.

33. Гигиенический способ. Можно надеть CDюк на кран над раковиной и класть на него зубную щетку и станок для бритья. Hо запомните: поверхность сидюка неровна, как земной ландшафт...

34. Электротехнический способ. Можно ввинтить лампочку в патрон через CDюк (при необходимости сидюк предварительно обработать напильником).
Киберпанковская люстра, блин!

35. Метод высоких гражданских позиций: можно обанкротить рынок. Покупаешь один китайский сидюк. С гарантией. Царапаешь его скрепкой. И еще раз на всякий случай. Возвращаешься на рынок. Меняешь CDюк. Далее то же, что и с CD #1. Выход из цикла по условию: (#CD=1.000.000.000){заметьте: все китайские сидюки скорее всего уже обцарапаны} или (Microsoft объявила об окончании поставок поддельного супа в Россию из Редмонда) {заметьте: Ура, ваша гражданская неудовлетворенность удовлетворена, но на вашей совести теперь миллионы голодных китайцев, осваивающих изготовление Network
Computer из ламповых телевизоров}. Hо главное - не совать сидюки в
CD-драйв! Зачем идею портить?

0

6

Если бы Америка напала на Россию...
Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, бля! Всем нахуй из сумрака!" и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про..., а что и и просто с... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Тут и сказочке конец, а кто слушал, с того 5 баксов...

0

7

die with you
последняя история ваще жжот!!! :lol:  :D
зы:тока 5 баксов не дам))))

0

8

SweetRevenge
ето морал!))

0

9

Если у вас есть телефон, вы знаете что...

-Он звонит, когда вы только сели завтракать\обедать\ужинать.
-Он звонит в тот момент, когда вы в позе Зю, пытаетесь что-то делать. Например закручивать гайку в таком месте, где руку надо изогнуть в 5 местах, и поворот ключа получается максимум на 2-3 градуса.
-Он звонит в тот момент, когда вы совершаете какие-то действия требующие внимания и сосредоточения. Например пайка или фигурное выпиливание лобзиком композиции "26 Бакинских коммисар" из спички.
-Он звонит в 7 утра.
-Он звонит в 7 утра в воскресенье.
-Он разряжается всегда в самый неподходящий момент.

и ето не придуманная история, а суть зло и правда!

0

Похожие темы


Вы здесь » RockMania » Юмор » Истории