RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я думаю,что все знают этих гигантов индастриала!мне они нрав!)

0

2

SweetRevenge
Рамштайн эт хорошо! это вещь! у мну постер над головой висит

0

3

Раньше слушал...
Ща редко послушиваю

0

4

Так се :/  Ну как говорит мой друг Спивом потянет=)

0

5

Te quero puta супер песня!

0

6

а я бы не назвал рамов индастриалом! у них скорей стиль раммштайн!!!

0

7

die with you
хех,насчет стиля рамштайн согласна))))но надо было всетаки их к какомуто общему стилю отнести,и ближе всего индастриал))))

0

8

Попса... И всегда ею была... если Линкин парк я и слушал раньше, то этих упырей никагда не слушол

0

9

Новые песни не слушала (но говорят и в прявду попса), но старые многие нравяца, музыка в частности! Концерты у них суперские :)

0

10

Shark@kusaeca
да концерты у них жгут!

0

11

дааа,последние песенки у них попсовенькие,но ранние-ваще супер!!
у мну например язык не повернется назвать du hast попсой!))))

0

12

Rammstein? - да, я начинал с них, и щас слушаю немного...

0

13

АААррРР!! какая же они попса?! порублю всех!!! а уж линкин парк так ппц не попса!! :beee:
раммы лучшие!! лю их heart
Ксюха Hauptführerin а ты не была на их концертах? (германия все-таки...)

0

14

Да, считать Rammshtein попсой!, может только человек, не капли не разбирающийся в музыке!!!

0

15

Бля, какой нах мяталл, чё эта темка делаит в раздели*? Ей прямая дорога в альтернативу, индастриал мяталл к Истинному Благородному Бесовскому Металу никакого отношения не имеет :P

0

16

Перун камрад! а ты различаешь...нет..чувствуешь разницу между рок\металом и альтернативой???
рамов к альтеру на вряд ли отнесёшь..так что индастриал!

0

17

Сами Рамы говорят ,что играют "РОК"!!!Мой совет поменьше вешайте ярлыки!!!Мне лично пофиг к какому стилю их относят!!Мне просто музыка нравиться,а на остальное пох

0

18

Индастриал металл вообще-то и есть часть альтернативы. Туда же относят ню металл, собственно альт металл, эмо и ещё до хуища всяких смешанных стилей

0

19

хах..чувак...тогда Fear Factory шо пез***ец альтернатива)))) ты хоть думай что говоришь!

0

20

Да ладно вам, мне тоже все равно какой у них стиль это одна из моих любимых групп(я с нее начала рок слушать). И вообще они сами себя называют "Танцевальным металлом".
Насчет того, что "Раммштайн" попса-хи-хи. Их называли по разному-от фашистов до извращенцев-но такое впервые слышу.

0

21

они себя так называли? помоему это Статик икс так себя называли но никак не Раммы

0

22

DreaminG Это сто пудов. Такое писали и в интервью, и в книгах.

0


Вы здесь » RockMania » Industrial » Rammstein