RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Флуд » Нацизм/расизм


Нацизм/расизм

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот какие у вас по этому поводу соображения? я патриот, а от того ненавижу нацистов!

0

2

Не уважаю я то, что они делают... Разьве это почеловечески толпой из 30 человвек а то и больше на лететь со спины на одного или нескольких человек? Не люблю жестокость...

0

3

Mery
солидарна

0

4

я жестокость люблю! но скинов!!! фашистов!!! убил бы, хотя нет.... мне и так убийств в жизни хватает

0

5

Link
Убивец ! =)))

0

6

Link ты знал, что скины себя считают себя патриотами!!!
Mery хочешь сказать, что хачи талпой не наподают?  :rofl:
Пиздец! Вы не чего не знаете и пытаетесь мне чего то доказать!!!
Вы не будете такого мнения о синах после того, как испытаете сами всё на своих шкурах!

0

7

Kairon
короче! такое патриотизм в гробу я видел!!! они то вам плохо не делают! а если и делают то это месть

0

8

Mery
Так и есть, к сожалению

0

9

Link
У нас 16 летнего пацана отъебашили 6 хачей!!!!
Есть ещё вопросы?

0

10

Kairon
спросил бы за что, они б ответили за то же за что вы убиваете... и не отнекивайся, вы любитель какогонить негра одиночку до смерти избить

0

11

заебали спорить! нах скинов и хачей и всё :diablo:  :vampire:

0

12

Дело было так:
Тот парень не был скином и хачей он не когда не пиздил!
В его классе был хач, как всегда хач выебывался и пристовал к его девушке
Тот парень ему сказал типо иди на хуй и т.п. Он не понял...
Этот парень его отпиздил 1 НА 1!!!!
Потом на следующий день етого пацна у школы поджидало 6 ХАЧЕЙ по 20 лет
Они его отъебашили! Порвали губу и сотресение мозга! Круто блять да???!!!

0

13

Kairon
не все такие, ты не думай , я их не защищаю! но ваши методы тоже не прекрасны!

0

14

Я расист. Я считаю свою рассу Избранной. А хачей гнать из России, наши прадеды не для того боролись с нацистами шоб потом Русь окупировали эти грязные хари!!! Кста ещё ненавижу сраных мусульман, Русь - земля Перуна, а не аЛЛАХА... У нас не должно быть мечетей... Я за то шобы их снесли к чорту.

0

15

я нормально отношусь ко всем национальностям которые проживают в России,но не люблю тех которые начинают качать несуществующие права...а расизм я просто не понимаю,и этот бред типа "Россия-для русских".да в России процентов тридцать русских,не больше.и еще мну аццки раздражает когда хачами называют всех людей кавказской национальности.в России немало вполне нормальных армян,азеров и пр.,да,есть скоты,конечно,но скоты есть в любой национальности... и еще мне кажется совершенно глупым гнать из России людей других наций,ведь на тех же самых рыночных азерах держится экономика...
в общем,я апсолютно против расизма,нацизма и прочей херни

0

16

а мне так вообще похуй! :)

0

17

Ксюха Hauptführerin
похуистка!

0

18

Link
ага :yes:

0

19

SweetRevenge написал(а):

На кавказоидах держится экономика их стран, т.к. заработанное они потом везут в Чуркистан

0

20

Перун
хм,вот представь на секунду че будет если все кавказцы разом уедут скажем,из Москвы ??они же не тока на рынках промышляют!!тогда все развалится нахер!

0

21

Ога, что все-то?

0

22

да та же самая экономика пошатнулась бы!ведь они многое делают,кто бы что ни говорил!и вообще с чего ты так не любишь кавказсцев??должна же быть веская причина!

0

23

И что же бы пошатнулось? А я не люблю кавказцев во-первых за их звериные чёрные жирные хари и во-вторых за то что они оккупировалиРусь и считают здесь себя хозяевами

0

24

блин,это же глупо...ты явно знаешь о кавказцах далеко не все...да,есть конечно плохие,но не все!!и тем более никто никого не оккупировал,че за бред??

0

25

Пошли все нахуй, люди, как люди... Прежде чем судить других, задумайтесь о себе

0

26

все люди равны, из одной дырки вылезли ведь

0

27

вах,респект вам!!!!праильно говорите!!!

0

28

I sic you
Позиция русофобки)))
SweetRevenge
Они не любят Русских - Мы не любим хачей, тут всё справедливо. И зачем они сюда едут, Русь не резиновая чтобы собирать всю шмаль со всей Азии
Ксюха Hauptführerin
Ога, только мы дети Одина, а они ошибка Богов)))

0

29

а кто такой один?

0

30

Перун
Ой, я таких слов не знаю... Кто это?

0


Вы здесь » RockMania » Флуд » Нацизм/расизм