RockMania

Объявление

Нам уже год!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RockMania » Вопросы, просьбы и предложения » Заповеди форума сего!


Заповеди форума сего!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток о посетитель форума нашего!
Документ который Ты прочтешь ниже, необходимо распечатать и повесить на стену!
так же о любимейший пользователь всемирной сети должен Ты соблюдать заповеди и (по желанию) читать перед сном!

1. Админ всегда прав! - чти это! Но не считай абсурдом! Ибо мудры наши админы!
2. Не обижай ближнего своего (в данном тексте Мы не рассматриваем оффлайновое поведение юзера, а лиш в пределах нашего форума)!
3. Не используй в речи своей брань нецензурную! А ежели сердце твоё и душа не могут обойтись без жаргонизмов противных, используй звёздочки (***)!
4. Соблюай тематику друг мой! Ибо флуд есть грех! И карается он баном коротким! Повторение греха карается баном немного подлиннее!
5. Будь человеком!

Заповеди переодически будут добовлятся!
Засим низко кланяюсь и желаю Тебе Друг Мой удачи! Адьё!

0

2

Обновления заповедей!
6. Не забывай, о бороздящий просторы инета, регулярно посещать сей форум, приглашай друзей своих и подруг! ибо форум наш чрезвычайно гостеприимный!
7. Будь активным! пости как будто осталось жить тебе день один, а ты так мало всего еще рассказал(а)!
8. Будь креативным! Создавай темы там, где только можешь! Больше тем! Новых и разных...можно даже интересных! Но не забывай друг мой о 4ой заповеди! Для каждой темы свой раздел! а ежели голову твою посетит такая тема для которой администрация не удосужилась создать раздел - кричи громко и мы услышим тебя)))
Засим вновь низко кланяюсь! Удачи госпада товарищи! и помните! админка всегда с Вами!

0

3

Устроил зачистку!
Ребяты! соблюдайте тематику! это не оффтоп! хватит срать там где живёте!

0

4

простите если я не в тему, но шестая заповедь не соблюдается жестко :mad:

0

5

чтобы не устраивать срач даже в этой теме, я её закрою, но правила читать всем, они действуют

0

6

Ребяты! Вы не справляетесь с правилами в которых нет ничего сверх сложного, я  вообще не понимаю...
неужели сложно ограничить себя в нецензурных словах???
Вы вроде как цивилизованные люди... особенно Линка касается, который вообще плюёт на правила!

0


Вы здесь » RockMania » Вопросы, просьбы и предложения » Заповеди форума сего!